Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Новинки: пищевое оборудование!

Пятница, 7 Июнь 2019

Дорогие друзья! Наконец-то на нашем сайте появились долгожданные коптильни, сыроварни и автоклавы! Теперь наш магазин ориентируется не только на тех, кто занимается приготовлением алкогольных напитков высокой очистки, но и на тех, кто любит натуральные и вкусные продукты питания.

Попробуйте себя в приготовлении всевозможных сыров, домашних колбас и деликатесов. В некоторых видах коптилен можно подкоптить Ваш свежеприготовленный сыр и получить отличный снек или закуску к домашнему пиву.

Автоклавы помогут приготовить ароматнейшую тушенку из проверенных продуктов, которая не сравнится в магазинной ни по вкусу, ни по своему составу. Различные соленья, приготовленные в автоклаве будут замечательным дополнением к ужину из молодого картофеля и домашней тушенки.

Майские скидки закончились, но скоро ожидайте новых уникальных предложений, а если Вы уже делали заказ в нашем магазине, то напишите нам на электронную почту свой старый номер заказа и мы вышлем Вам промокод на дополнительную скидку! Также советуем обратить внимание на раздел: “Акции” - там Вы найдете много интересного.